PIC16F616-E/ML
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16F616-E/ML Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16F616-E/ML
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 16QFN
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
728 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16F616-E/ML
Modello di prodotti PIC16F616-E/ML fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 16QFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 16-QFN (4x4)
Velocità 20MHz Serie PIC® 16F
Dimensioni RAM 128 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 3.5KB (2K x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 16-VQFN Exposed Pad
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero di I / O 11 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 3.5KB (2K x 14) FLASH 16-QFN (4x4) convertitori di dati A/D 8x10b