PIC18F4331-I/ML
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC18F4331-I/ML Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC18F4331-I/ML
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44QFN
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
180 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC18F4331-I/ML
Modello di prodotti PIC18F4331-I/ML fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44QFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 4.2 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 44-QFN (8x8)
Velocità 40MHz Serie PIC® 18F
Dimensioni RAM 768 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
imballaggio Tube Contenitore / involucro 44-VQFN Exposed Pad
Altri nomi PIC18F4331IML Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 36
Dimensioni EEPROM 256 x 8 Descrizione dettagliata PIC PIC® 18F Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 8KB (4K x 16) FLASH 44-QFN (8x8)