PIC18F4331-I/P
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC18F4331-I/P
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 8KB FLASH 40DIP
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC18F4331-I/P
Modello di prodotti PIC18F4331-I/P fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 8KB FLASH 40DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 4.2 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 40-PDIP
Velocità 40MHz Serie PIC® 18F
Dimensioni RAM 768 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
imballaggio Tube Contenitore / involucro 40-DIP (0.600", 15.24mm)
Altri nomi PIC18F4331IP Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 36
Dimensioni EEPROM 256 x 8 Descrizione dettagliata PIC PIC® 18F Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 8KB (4K x 16) FLASH 40-PDIP