TC1107-2.7VUATR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
TC1107-2.7VUATR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TC1107-2.7VUATR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 2.7V 300MA 8MSOP
Specifiche: 1.TC1107-2.7VUATR.pdf2.TC1107-2.7VUATR.pdf3.TC1107-2.7VUATR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TC1107-2.7VUATR
Modello di prodotti TC1107-2.7VUATR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 2.7V 300MA 8MSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Interruzione di tensione (max) 0.48V @ 300mA Tensione - Uscita (min / fissa) 2.7V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 6V
Contenitore dispositivo fornitore 8-MSOP Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR 60dB (1kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi TC11072.7VUATR temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.7V 300mA 8-MSOP Corrente - Quiescente (Iq) 90µA
Corrente - Uscita 300mA Funzioni di controllo Enable
Numero di parte base TC1107
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TC1107-2.5VUATR
TC1107-2.5VUATR
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: IC REG LINEAR 2.5V 300MA 8MSOP
In magazzino: 247394 pcs
Scaricare: TC1107-2.5VUATR.pdf
RFQ
TC1107-2.7VUA
TC1107-2.7VUA
Descrizione: IC REG LINEAR 2.7V 300MA 8MSOP