TC1265-3.3VOA
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
TC1265-3.3VOA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TC1265-3.3VOA
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 800MA 8SOIC
Specifiche: 1.TC1265-3.3VOA.pdf2.TC1265-3.3VOA.pdf3.TC1265-3.3VOA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TC1265-3.3VOA
Modello di prodotti TC1265-3.3VOA fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 800MA 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Interruzione di tensione (max) 1.4V @ 800mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 6V
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 64dB (1kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi TC126533VOA temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 800mA 8-SOIC Corrente - Quiescente (Iq) 130µA
Corrente - Uscita 800mA Funzioni di controllo Enable
Numero di parte base TC1265
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TC1265-3.3VETTR
TC1265-3.3VETTR
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: IC REG LINEAR 3.3V 800MA 5DDPAK
In magazzino: 106347 pcs
Scaricare: TC1265-3.3VETTR.pdf
RFQ
TC1266VUA
TC1266VUA
Descrizione: IC REG LDO 3.3V 200MA PCI 8MSOP
In magazzino: 7044 pcs
Scaricare: TC1266VUA.pdf
RFQ
TC1266
TC1266
Produttori: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione: CAP ALUM 160UF 250V AXIAL