TC1265-3.3VOATR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
TC1265-3.3VOATR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TC1265-3.3VOATR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 800MA 8SOIC
Specifiche: 1.TC1265-3.3VOATR.pdf2.TC1265-3.3VOATR.pdf3.TC1265-3.3VOATR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TC1265-3.3VOATR
Modello di prodotti TC1265-3.3VOATR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 800MA 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Interruzione di tensione (max) 1.4V @ 800mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 6V
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 64dB (1kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi TC126533VOATR temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 800mA 8-SOIC Corrente - Quiescente (Iq) 130µA
Corrente - Uscita 800mA Funzioni di controllo Enable
Numero di parte base TC1265
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TC1265-3.3VAT
TC1265-3.3VAT
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: IC REG LINEAR 3.3V 800MA TO220-5
In magazzino: 130896 pcs
Scaricare: TC1265-3.3VAT.pdf
RFQ
TC1266VOATR
TC1266VOATR
Descrizione: IC REG LDO 3.3V 200MA PCI 8SOIC
In magazzino: 2756 pcs
Scaricare: TC1266VOATR.pdf
RFQ
TC1265-3.3VOA
TC1265-3.3VOA
Descrizione: IC REG LINEAR 3.3V 800MA 8SOIC
Scaricare: TC1265-3.3VOA.pdf
TC1265-3.3VETTR
TC1265-3.3VETTR
Descrizione: IC REG LINEAR 3.3V 800MA 5DDPAK
Scaricare: TC1265-3.3VETTR.pdf
TC1266VUATR
TC1266VUATR
Descrizione: IC REG LDO 3.3V 200MA PCI 8MSOP
Scaricare: TC1266VUATR.pdf
TC1266
TC1266
Produttori: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione: CAP ALUM 160UF 250V AXIAL
Scaricare: TC1266.pdf
Descrizione: CAP ALUM 225UF 250V AXIAL