TS68020VR1-20
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TS68020VR1-20
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MPU 68000 20MHZ 114PGA
Specifiche: TS68020VR1-20.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TS68020VR1-20
Modello di prodotti TS68020VR1-20 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MPU 68000 20MHZ 114PGA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6198 pcs Scheda dati TS68020VR1-20.pdf
Tensione - I / O 5.0V USB -
Contenitore dispositivo fornitore 114-CPGA (34.54x34.54) Velocità 20MHz
Serie - Caratteristiche di sicurezza -
SATA - Controllori di RAM -
imballaggio Tray Contenitore / involucro 114-BCPGA
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TC) Numero di corpi / larghezza del bus 1 Core, 32-Bit
Accelerazione grafica No Ethernet -
Display e interfacce Controller - Descrizione dettagliata 68000 Microprocessor IC - 1 Core, 32-Bit 20MHz 114-CPGA (34.54x34.54)