TS68020VR1-25
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TS68020VR1-25
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MPU 68000 25MHZ 114PGA
Specifiche: TS68020VR1-25.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TS68020VR1-25
Modello di prodotti TS68020VR1-25 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MPU 68000 25MHZ 114PGA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6433 pcs Scheda dati TS68020VR1-25.pdf
Tensione - I / O 5.0V USB -
Contenitore dispositivo fornitore 114-CPGA (34.54x34.54) Velocità 25MHz
Serie - Caratteristiche di sicurezza -
SATA - Controllori di RAM -
imballaggio Tray Contenitore / involucro 114-BCPGA
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TC) Numero di corpi / larghezza del bus 1 Core, 32-Bit
Accelerazione grafica No Ethernet -
Display e interfacce Controller - Descrizione dettagliata 68000 Microprocessor IC - 1 Core, 32-Bit 25MHz 114-CPGA (34.54x34.54)