TS88915TMR70
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TS88915TMR70
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC CLK DVR 8OUT PLL 70MHZ 29PGA
Specifiche: TS88915TMR70.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TS88915TMR70
Modello di prodotti TS88915TMR70 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC CLK DVR 8OUT PLL 70MHZ 29PGA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6537 pcs Scheda dati TS88915TMR70.pdf
Tensione di alimentazione - 4.75 V ~ 5.25 V Contenitore dispositivo fornitore 29-PGA (15.24x15.24)
Serie - Rapporto - Ingresso: Uscita 2:8
imballaggio Tray Contenitore / involucro 29-PGA
PLL Yes Produzione CMOS, TTL
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Scopo principale CPU Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Ingresso TTL Frequenza - Max 70MHz