TS88915TMW70
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TS88915TMW70
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC CLK DVR 8OUT PLL 70MHZ 28LCCC
Specifiche: TS88915TMW70.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TS88915TMW70
Modello di prodotti TS88915TMW70 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC CLK DVR 8OUT PLL 70MHZ 28LCCC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5213 pcs Scheda dati TS88915TMW70.pdf
Tensione di alimentazione - 4.75 V ~ 5.25 V Contenitore dispositivo fornitore 28-LDCC (11.43x11.43)
Serie - Rapporto - Ingresso: Uscita 2:8
imballaggio Tube Contenitore / involucro 28-LCC
PLL Yes Produzione CMOS, TTL
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Scopo principale CPU Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Ingresso TTL Frequenza - Max 70MHz