TSC80251G2D-24CE
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
TSC80251G2D-24CE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TSC80251G2D-24CE
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT ROMLESS 44VQFP
Specifiche: TSC80251G2D-24CE.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TSC80251G2D-24CE
Modello di prodotti TSC80251G2D-24CE fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 5435 pcs Scheda dati TSC80251G2D-24CE.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 4.5 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 44-VQFP (10x10)
Velocità 24MHz Serie 8x251
Dimensioni RAM 1K x 8 Tipo di memoria di programma ROMless
Dimensioni memoria programma - Periferiche POR, PWM, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 44-LQFP
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA)
Numero di I / O 32 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata C251 8x251 Microcontroller IC 8/16-Bit 24MHz ROMless 44-VQFP (10x10) convertitori di dati -