TSC80251G2D-24IB
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TSC80251G2D-24IB
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT ROMLESS 44PLCC
Specifiche: TSC80251G2D-24IB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TSC80251G2D-24IB
Modello di prodotti TSC80251G2D-24IB fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 3583 pcs Scheda dati TSC80251G2D-24IB.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 4.5 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 44-PLCC (16.59x16.59)
Velocità 24MHz Serie 8x251
Dimensioni RAM 1K x 8 Tipo di memoria di programma ROMless
Dimensioni memoria programma - Periferiche POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 44-LCC (J-Lead)
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 32 Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata C251 8x251 Microcontroller IC 8/16-Bit 24MHz ROMless 44-PLCC (16.59x16.59) convertitori di dati -