15KP170CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
15KP170CA-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 15KP170CA-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 170V 275V R-6
Specifiche: 15KP170CA-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 15KP170CA-TP
Modello di prodotti 15KP170CA-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione TVS DIODE 170V 275V R-6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16621 pcs Scheda dati 15KP170CA-TP.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 170V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 275V
Tensione - ripartizione (min) 189V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore R-6 Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro R6, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) - Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 Numero di parte base 15KP
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
15KP17A-TP
15KP17A-TP
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione: TVS DIODE 17V 29.3V R-6
In magazzino: 8925 pcs
Scaricare: 15KP17A-TP.pdf
RFQ
15KP18
15KP18
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 18V 32.45V P600
In magazzino: 4936 pcs
Scaricare: 15KP18.pdf
RFQ
15KP17
15KP17
Descrizione: TVS DIODE 17V 30.77V P600
Scaricare: 15KP17.pdf
15KP170C
15KP170C
Descrizione: TVS DIODE 170V 288.75V P600
Scaricare: 15KP170C.pdf
15KP170
15KP170