15KP17A-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
15KP17A-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 15KP17A-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 17V 29.3V R-6
Specifiche: 15KP17A-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 15KP17A-TP
Modello di prodotti 15KP17A-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione TVS DIODE 17V 29.3V R-6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8925 pcs Scheda dati 15KP17A-TP.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 17V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 29.3V
Tensione - ripartizione (min) 18.9V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore R-6
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW) imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro R6, Axial Altri nomi 15KP17A-TPCT
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole