30KP108A-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
30KP108A-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 30KP108A-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 108V 175.2V R-6
Specifiche: 30KP108A-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 30KP108A-TP
Modello di prodotti 30KP108A-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione TVS DIODE 108V 175.2V R-6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11255 pcs Scheda dati 30KP108A-TP.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 108V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 175.2V
Tensione - ripartizione (min) 120.6V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore R-6
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro R6, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)