30KP168CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
30KP168CA-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 30KP168CA-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 168V 272.4V R-6
Specifiche: 30KP168CA-TP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 30KP168CA-TP
Modello di prodotti 30KP168CA-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione TVS DIODE 168V 272.4V R-6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9185 pcs Scheda dati 30KP168CA-TP.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 168V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 272.4V
Tensione - ripartizione (min) 187.7V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore R-6 Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro R6, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole