BZT52B3V6-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
Micro Commercial Components (MCC)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZT52B3V6-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 3.6V 410MW SOD123
Specifiche: BZT52B3V6-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZT52B3V6-TP
Modello di prodotti BZT52B3V6-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione DIODE ZENER 3.6V 410MW SOD123 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2216770 pcs Scheda dati BZT52B3V6-TP.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 3.6V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±2% Contenitore dispositivo fornitore SOD-123
Serie - Potenza - Max 410mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SOD-123
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 95 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 3.6V 410mW ±2% Surface Mount SOD-123 Corrente - Dispersione inversa a Vr 15µA @ 1V