BZT52B3V6LS-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
BZT52B3V6LS-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZT52B3V6LS-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto 0.2W,3.6V,ZENER,SOD-323FL PKG
Specifiche: BZT52B3V6LS-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZT52B3V6LS-TP
Modello di prodotti BZT52B3V6LS-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione 0.2W,3.6V,ZENER,SOD-323FL PKG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1799603 pcs Scheda dati BZT52B3V6LS-TP.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 3.6V Tolleranza ±1.94%
Contenitore dispositivo fornitore SOD-323FL Serie -
Potenza - Max 200mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SC-90, SOD-323F Altri nomi BZT52B3V6LS-TPMSTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Impedenza (Max) (zzt) 100 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 3.6V 200mW ±1.94% Surface Mount SOD-323FL
Corrente - Dispersione inversa a Vr 10µA @ 1V