BZV55C4V3-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
BZV55C4V3-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZV55C4V3-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 4.3V 500MW MINIMELF
Specifiche: BZV55C4V3-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZV55C4V3-TP
Modello di prodotti BZV55C4V3-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione DIODE ZENER 4.3V 500MW MINIMELF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1367810 pcs Scheda dati BZV55C4V3-TP.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 4.3V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.5V @ 200mA
Tolleranza ±7% Contenitore dispositivo fornitore Mini MELF
Serie - Potenza - Max 500mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Altri nomi BZV55C4V3-TPMSTR
BZV55C4V3TP
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 75 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 4.3V 500mW ±7% Surface Mount Mini MELF Corrente - Dispersione inversa a Vr 1µA @ 1V
Numero di parte base BZV55C4V3
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BZV55C4V7 L1G
BZV55C4V7 L1G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE ZENER 4.7V 500MW MINI MELF
In magazzino: 3365174 pcs
Scaricare: BZV55C4V7 L1G.pdf
RFQ
BZV55C47 L1G
BZV55C47 L1G