BZV55C4V7-TP
Micro Commercial CoMicro Commercial Co
BZV55C4V7-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZV55C4V7-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 4.7V 500MW MINIMELF
Specifiche: BZV55C4V7-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZV55C4V7-TP
Modello di prodotti BZV55C4V7-TP fabbricante Micro Commercial Co
Descrizione DIODE ZENER 4.7V 500MW MINIMELF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1599200 pcs Scheda dati BZV55C4V7-TP.pdf
Tensione - Isolamento 60 Ohm Tensione - Ripartizione Mini MELF
Serie - Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Potenza - Max 500mW Polarizzazione DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Altri nomi BZV55C4V7-TPMSTR
BZV55C4V7TP
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore BZV55C4V7-TP Impedenza (Max) (zzt) 4.7V
Descrizione espansione Zener Diode 500mW ±6% Surface Mount Mini MELF ESR (Resistenza in serie equivalente) ±6%
Configurazione diodo 500nA @ 1V Descrizione DIODE ZENER 4.7V 500MW MINIMELF
Corrente - Dispersione inversa a Vr 1.5V @ 200mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BZV55C4V3-TP
BZV55C4V3-TP
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione: DIODE ZENER 4.3V 500MW MINIMELF
In magazzino: 1367810 pcs
Scaricare: BZV55C4V3-TP.pdf
RFQ
BZV55C56 L0G
BZV55C56 L0G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE ZENER 56V 500MW MINI MELF
In magazzino: 3418732 pcs
Scaricare: BZV55C56 L0G.pdf
RFQ
BZV55C56
BZV55C56
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE ZENER 56V DO213AA