MF400K04F3-BP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
MF400K04F3-BP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MF400K04F3-BP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto MODULE FRED 200A 400V DUAL F3
Specifiche: MF400K04F3-BP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MF400K04F3-BP
Modello di prodotti MF400K04F3-BP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione MODULE FRED 200A 400V DUAL F3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3260 pcs Scheda dati MF400K04F3-BP.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.35V @ 200A Tensione - inversa (Vr) (max) 400V
Contenitore dispositivo fornitore F3 Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 135ns
imballaggio Bulk Contenitore / involucro F3 Module
Temperatura di funzionamento - Giunzione -40°C ~ 150°C Tipo montaggio Chassis Mount
Tipo diodo Standard Configurazione diodo 1 Pair Common Anode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Anode Standard 400V 200A Chassis Mount F3 Module Corrente - Dispersione inversa a Vr 1mA @ 400V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 200A