MF400K06F3-BP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
Micro Commercial Components (MCC)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MF400K06F3-BP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto 400A,600V,FRED MODULES, F3 PACKA
Specifiche: MF400K06F3-BP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MF400K06F3-BP
Modello di prodotti MF400K06F3-BP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione 400A,600V,FRED MODULES, F3 PACKA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2411 pcs Scheda dati MF400K06F3-BP.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.25V @ 200A Tensione - inversa (Vr) (max) 600V
Contenitore dispositivo fornitore F3 Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 130ns
Contenitore / involucro F3 Module Temperatura di funzionamento - Giunzione -40°C ~ 150°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Standard
Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 600V 200A Chassis Mount F3 Module
Corrente - Dispersione inversa a Vr 1mA @ 600V Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 200A