APT100GN60LDQ4G
MicrosemiMicrosemi
APT100GN60LDQ4G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APT100GN60LDQ4G
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT 600V 229A 625W TO264
Specifiche: 1.APT100GN60LDQ4G.pdf2.APT100GN60LDQ4G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APT100GN60LDQ4G
Modello di prodotti APT100GN60LDQ4G fabbricante Microsemi
Descrizione IGBT 600V 229A 625W TO264 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6860 pcs Scheda dati 1.APT100GN60LDQ4G.pdf2.APT100GN60LDQ4G.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 600V Vce (on) (max) a VGE, Ic 1.85V @ 15V, 100A
Condizione di test 400V, 100A, 1 Ohm, 15V Td (on / off) @ 25 ° C 31ns/310ns
di scambio energetico 4.75mJ (on), 2.675mJ (off) Contenitore dispositivo fornitore TO-264 [L]
Serie - Potenza - Max 625W
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-264-3, TO-264AA
Altri nomi APT100GN60LDQ4GMI
APT100GN60LDQ4GMI-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Standard
Tipo IGBT Trench Field Stop carica gate 600nC
Descrizione dettagliata IGBT Trench Field Stop 600V 229A 625W Through Hole TO-264 [L] Corrente - collettore Pulsed (Icm) 300A
Corrente - collettore (Ic) (max) 229A