APT15DQ120BCTG
MicrosemiMicrosemi
APT15DQ120BCTG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APT15DQ120BCTG
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY GP 1200V 15A TO247
Specifiche: APT15DQ120BCTG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APT15DQ120BCTG
Modello di prodotti APT15DQ120BCTG fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE ARRAY GP 1200V 15A TO247 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5609 pcs Scheda dati APT15DQ120BCTG.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 3.3V @ 15A Tensione - inversa (Vr) (max) 1200V
Contenitore dispositivo fornitore TO-247 [B] Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 240ns
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-247-3
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 175°C Tipo montaggio Through Hole
Tipo diodo Standard Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 1200V 15A Through Hole TO-247-3 Corrente - Dispersione inversa a Vr 100µA @ 1200V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 15A