APT15DQ120KG
MicrosemiMicrosemi
APT15DQ120KG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APT15DQ120KG
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 1.2KV 15A TO220
Specifiche: 1.APT15DQ120KG.pdf2.APT15DQ120KG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APT15DQ120KG
Modello di prodotti APT15DQ120KG fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE GEN PURP 1.2KV 15A TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 49249 pcs Scheda dati 1.APT15DQ120KG.pdf2.APT15DQ120KG.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 3.3V @ 15A Tensione - inversa (Vr) (max) 1200V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220 [K] Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 240ns
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-220-2
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 175°C Tipo montaggio Through Hole
Tipo diodo Standard Descrizione dettagliata Diode Standard 1200V 15A Through Hole TO-220 [K]
Corrente - Dispersione inversa a Vr 100µA @ 1200V Corrente - raddrizzata media (Io) 15A