APT20GT60BRG
MicrosemiMicrosemi
APT20GT60BRG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APT20GT60BRG
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT 600V 43A 174W TO247
Specifiche: 1.APT20GT60BRG.pdf2.APT20GT60BRG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APT20GT60BRG
Modello di prodotti APT20GT60BRG fabbricante Microsemi
Descrizione IGBT 600V 43A 174W TO247 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3452 pcs Scheda dati 1.APT20GT60BRG.pdf2.APT20GT60BRG.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 600V Vce (on) (max) a VGE, Ic 2.5V @ 15V, 20A
Condizione di test 400V, 20A, 5 Ohm, 15V Td (on / off) @ 25 ° C 8ns/80ns
di scambio energetico 215µJ (on), 245µJ (off) Contenitore dispositivo fornitore TO-247 [B]
Serie Thunderbolt IGBT® Potenza - Max 174W
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-247-3
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Tipo di ingresso Standard Tipo IGBT NPT
carica gate 100nC Descrizione dettagliata IGBT NPT 600V 43A 174W Through Hole TO-247 [B]
Corrente - collettore Pulsed (Icm) 80A Corrente - collettore (Ic) (max) 43A