APT30GS60BRDQ2G
MicrosemiMicrosemi
APT30GS60BRDQ2G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APT30GS60BRDQ2G
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT 600V 54A 250W SOT227
Specifiche: APT30GS60BRDQ2G.pdf
30 pcs
120 pcs
270 pcs
510 pcs
1020 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APT30GS60BRDQ2G
Modello di prodotti APT30GS60BRDQ2G fabbricante Microsemi
Descrizione IGBT 600V 54A 250W SOT227 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12300 pcs Scheda dati APT30GS60BRDQ2G.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 600V Vce (on) (max) a VGE, Ic 3.15V @ 15V, 30A
Condizione di test 400V, 30A, 9.1 Ohm, 15V Td (on / off) @ 25 ° C 16ns/360ns
di scambio energetico 570µJ (off) Contenitore dispositivo fornitore TO-247 [B]
Serie Thunderbolt IGBT® Tempo di ripristino inverso (trr) 25ns
Potenza - Max 250W imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-247-3 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Standard
Tipo IGBT NPT carica gate 145nC
Descrizione dettagliata IGBT NPT 600V 54A 250W Through Hole TO-247 [B] Corrente - collettore Pulsed (Icm) 113A
Corrente - collettore (Ic) (max) 54A