APT40GT60BRG
MicrosemiMicrosemi
APT40GT60BRG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APT40GT60BRG
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT 600V 80A 345W TO247
Specifiche: 1.APT40GT60BRG.pdf2.APT40GT60BRG.pdf
30 pcs
120 pcs
270 pcs
510 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APT40GT60BRG
Modello di prodotti APT40GT60BRG fabbricante Microsemi
Descrizione IGBT 600V 80A 345W TO247 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7957 pcs Scheda dati 1.APT40GT60BRG.pdf2.APT40GT60BRG.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 600V Vce (on) (max) a VGE, Ic 2.5V @ 15V, 40A
Condizione di test 400V, 40A, 5 Ohm, 15V Td (on / off) @ 25 ° C 12ns/124ns
di scambio energetico 828µJ (off) Contenitore dispositivo fornitore TO-247 [B]
Serie Thunderbolt IGBT® Potenza - Max 345W
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-247-3
Altri nomi APT40GT60BRGMI
APT40GT60BRGMI-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Standard
Tipo IGBT NPT carica gate 200nC
Descrizione dettagliata IGBT NPT 600V 80A 345W Through Hole TO-247 [B] Corrente - collettore Pulsed (Icm) 160A
Corrente - collettore (Ic) (max) 80A