APT60GT60BRG
MicrosemiMicrosemi
APT60GT60BRG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APT60GT60BRG
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT 600V 100A 500W TO247
Specifiche: 1.APT60GT60BRG.pdf2.APT60GT60BRG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
30 pcs
120 pcs
270 pcs
510 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APT60GT60BRG
Modello di prodotti APT60GT60BRG fabbricante Microsemi
Descrizione IGBT 600V 100A 500W TO247 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8459 pcs Scheda dati 1.APT60GT60BRG.pdf2.APT60GT60BRG.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 600V Vce (on) (max) a VGE, Ic 2.5V @ 15V, 60A
Condizione di test - Td (on / off) @ 25 ° C 26ns/395ns
di scambio energetico 3.4mJ Contenitore dispositivo fornitore TO-247 [B]
Serie Thunderbolt IGBT® Potenza - Max 500W
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-247-3
Altri nomi APT60GT60BRGMI
APT60GT60BRGMI-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Standard
Tipo IGBT NPT carica gate 275nC
Descrizione dettagliata IGBT NPT 600V 100A 500W Through Hole TO-247 [B] Corrente - collettore Pulsed (Icm) 360A
Corrente - collettore (Ic) (max) 100A