APTGF150A60T3AG
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APTGF150A60T3AG
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto MOD IGBT NPT 600V 230A SP3
Specifiche: APTGF150A60T3AG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APTGF150A60T3AG
Modello di prodotti APTGF150A60T3AG fabbricante Microsemi
Descrizione MOD IGBT NPT 600V 230A SP3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4206 pcs Scheda dati APTGF150A60T3AG.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 600V Vce (on) (max) a VGE, Ic 2.5V @ 15V, 200A
Contenitore dispositivo fornitore SP3 Serie -
Potenza - Max 833W Contenitore / involucro SP3
temperatura di esercizio - Termistore NTC Yes
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Cies) @ Vce 9nF @ 25V
Ingresso Standard Tipo IGBT NPT
Descrizione dettagliata IGBT Module NPT Half Bridge 600V 230A 833W Chassis Mount SP3 Corrente - Cutoff collettore (max) 350µA
Corrente - collettore (Ic) (max) 230A Configurazione Half Bridge