APTGF150DU120TG
MicrosemiMicrosemi
APTGF150DU120TG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APTGF150DU120TG
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT MODULE NPT DUAL 1200V SP4
Specifiche: 1.APTGF150DU120TG.pdf2.APTGF150DU120TG.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 969 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 969 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APTGF150DU120TG
Modello di prodotti APTGF150DU120TG fabbricante Microsemi
Descrizione IGBT MODULE NPT DUAL 1200V SP4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 969 pcs Scheda dati 1.APTGF150DU120TG.pdf2.APTGF150DU120TG.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 1200V Vce (on) (max) a VGE, Ic 3.7V @ 15V, 150A
Contenitore dispositivo fornitore SP4 Serie -
Potenza - Max 961W Contenitore / involucro SP4
Altri nomi APTGF150DU120TGMP-ND temperatura di esercizio -
Termistore NTC Yes Tipo montaggio Chassis Mount
Capacità di ingresso (Cies) @ Vce 10.2nF @ 25V Ingresso Standard
Tipo IGBT NPT Descrizione dettagliata IGBT Module NPT Dual, Common Source 1200V 200A 961W Chassis Mount SP4
Corrente - Cutoff collettore (max) 350µA Corrente - collettore (Ic) (max) 200A