APTGF25A120T1G
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APTGF25A120T1G
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT MODULE NPT PHASE LEG SP1
Specifiche: 1.APTGF25A120T1G.pdf2.APTGF25A120T1G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APTGF25A120T1G
Modello di prodotti APTGF25A120T1G fabbricante Microsemi
Descrizione IGBT MODULE NPT PHASE LEG SP1 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6064 pcs Scheda dati 1.APTGF25A120T1G.pdf2.APTGF25A120T1G.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 1200V Vce (on) (max) a VGE, Ic 3.7V @ 15V, 25A
Contenitore dispositivo fornitore SP1 Serie -
Potenza - Max 208W Contenitore / involucro SP1
temperatura di esercizio - Termistore NTC Yes
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Cies) @ Vce 1.65nF @ 25V
Ingresso Standard Tipo IGBT NPT
Descrizione dettagliata IGBT Module NPT Half Bridge 1200V 40A 208W Chassis Mount SP1 Corrente - Cutoff collettore (max) 250µA
Corrente - collettore (Ic) (max) 40A Configurazione Half Bridge