APTGF25H120T3G
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APTGF25H120T3G
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT MODULE NPT FULL BRIDGE SP3
Specifiche: APTGF25H120T3G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APTGF25H120T3G
Modello di prodotti APTGF25H120T3G fabbricante Microsemi
Descrizione IGBT MODULE NPT FULL BRIDGE SP3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5866 pcs Scheda dati APTGF25H120T3G.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 1200V Vce (on) (max) a VGE, Ic 3.7V @ 15V, 25A
Contenitore dispositivo fornitore SP3 Serie -
Potenza - Max 208W Contenitore / involucro SP3
temperatura di esercizio - Termistore NTC Yes
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Cies) @ Vce 1.65nF @ 25V
Ingresso Standard Tipo IGBT NPT
Descrizione dettagliata IGBT Module NPT Full Bridge Inverter 1200V 40A 208W Chassis Mount SP3 Corrente - Cutoff collettore (max) 250µA
Corrente - collettore (Ic) (max) 40A Configurazione Full Bridge Inverter