APTGF300DU120G
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APTGF300DU120G
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT MODULE NPT DUAL SP6
Specifiche: 1.APTGF300DU120G.pdf2.APTGF300DU120G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APTGF300DU120G
Modello di prodotti APTGF300DU120G fabbricante Microsemi
Descrizione IGBT MODULE NPT DUAL SP6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6711 pcs Scheda dati 1.APTGF300DU120G.pdf2.APTGF300DU120G.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 1200V Vce (on) (max) a VGE, Ic 3.9V @ 15V, 300A
Contenitore dispositivo fornitore SP6 Serie -
Potenza - Max 1780W Contenitore / involucro SP6
temperatura di esercizio - Termistore NTC No
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Cies) @ Vce 21nF @ 25V
Ingresso Standard Tipo IGBT NPT
Descrizione dettagliata IGBT Module NPT Dual, Common Source 1200V 400A 1780W Chassis Mount SP6 Corrente - Cutoff collettore (max) 500µA
Corrente - collettore (Ic) (max) 400A Configurazione Dual, Common Source