APTGF300U120DG
MicrosemiMicrosemi
APTGF300U120DG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APTGF300U120DG
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT 1200V 400A 1780W SP6
Specifiche: 1.APTGF300U120DG.pdf2.APTGF300U120DG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APTGF300U120DG
Modello di prodotti APTGF300U120DG fabbricante Microsemi
Descrizione IGBT 1200V 400A 1780W SP6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4512 pcs Scheda dati 1.APTGF300U120DG.pdf2.APTGF300U120DG.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 1200V Vce (on) (max) a VGE, Ic 3.9V @ 15V, 300A
Contenitore dispositivo fornitore SP6 Serie -
Potenza - Max 1780W Contenitore / involucro SP6
Altri nomi APTGF300U120DGMI
APTGF300U120DGMI-ND
temperatura di esercizio -
Termistore NTC No Tipo montaggio Chassis Mount
Capacità di ingresso (Cies) @ Vce 21nF @ 25V Ingresso Standard
Tipo IGBT NPT Descrizione dettagliata IGBT Module NPT Single 1200V 400A 1780W Chassis Mount SP6
Corrente - Cutoff collettore (max) 500µA Corrente - collettore (Ic) (max) 400A