APTGT200A170D3G
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APTGT200A170D3G
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT MODULE TRENCH PHASE LEG D3
Specifiche: APTGT200A170D3G.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 713 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 713 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APTGT200A170D3G
Modello di prodotti APTGT200A170D3G fabbricante Microsemi
Descrizione IGBT MODULE TRENCH PHASE LEG D3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 713 pcs Scheda dati APTGT200A170D3G.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 1700V Vce (on) (max) a VGE, Ic 2.4V @ 15V, 200A
Contenitore dispositivo fornitore D3 Serie -
Potenza - Max 1250W Contenitore / involucro D-3 Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C (TJ) Termistore NTC No
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Cies) @ Vce 17nF @ 25V
Ingresso Standard Tipo IGBT Trench Field Stop
Descrizione dettagliata IGBT Module Trench Field Stop Half Bridge 1700V 400A 1250W Chassis Mount D3 Corrente - Cutoff collettore (max) 5mA
Corrente - collettore (Ic) (max) 400A Configurazione Half Bridge