APTGT200A60TG
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APTGT200A60TG
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT MODULE TRENCH PHASE LEG SP4
Specifiche: APTGT200A60TG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APTGT200A60TG
Modello di prodotti APTGT200A60TG fabbricante Microsemi
Descrizione IGBT MODULE TRENCH PHASE LEG SP4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4605 pcs Scheda dati APTGT200A60TG.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 600V Vce (on) (max) a VGE, Ic 1.9V @ 15V, 200A
Contenitore dispositivo fornitore SP4 Serie -
Potenza - Max 625W Contenitore / involucro SP4
temperatura di esercizio -40°C ~ 175°C (TJ) Termistore NTC Yes
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Cies) @ Vce 12.3nF @ 25V
Ingresso Standard Tipo IGBT Trench Field Stop
Descrizione dettagliata IGBT Module Trench Field Stop Half Bridge 600V 290A 625W Chassis Mount SP4 Corrente - Cutoff collettore (max) 250µA
Corrente - collettore (Ic) (max) 290A Configurazione Half Bridge