APTGT200DA60T3AG
MicrosemiMicrosemi
APTGT200DA60T3AG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APTGT200DA60T3AG
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto MOD IGBT 600V 290A SP3
Specifiche: APTGT200DA60T3AG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APTGT200DA60T3AG
Modello di prodotti APTGT200DA60T3AG fabbricante Microsemi
Descrizione MOD IGBT 600V 290A SP3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1397 pcs Scheda dati APTGT200DA60T3AG.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 600V Vce (on) (max) a VGE, Ic 1.9V @ 15V, 200A
Contenitore dispositivo fornitore SP3 Serie -
Potenza - Max 750W Contenitore / involucro SP3
temperatura di esercizio -40°C ~ 175°C (TJ) Termistore NTC Yes
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Cies) @ Vce 12.3nF @ 25V
Ingresso Standard Tipo IGBT Trench Field Stop
Descrizione dettagliata IGBT Module Trench Field Stop Single 600V 290A 750W Chassis Mount SP3 Corrente - Cutoff collettore (max) 250µA
Corrente - collettore (Ic) (max) 290A Configurazione Single