APTGT450DU60G
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APTGT450DU60G
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT MOD TRENCH DUAL SOURCE SP6
Specifiche: 1.APTGT450DU60G.pdf2.APTGT450DU60G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APTGT450DU60G
Modello di prodotti APTGT450DU60G fabbricante Microsemi
Descrizione IGBT MOD TRENCH DUAL SOURCE SP6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6027 pcs Scheda dati 1.APTGT450DU60G.pdf2.APTGT450DU60G.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 600V Vce (on) (max) a VGE, Ic 1.8V @ 15V, 450A
Contenitore dispositivo fornitore SP6 Serie -
Potenza - Max 1750W Contenitore / involucro SP6
temperatura di esercizio -40°C ~ 175°C (TJ) Termistore NTC No
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Cies) @ Vce 37nF @ 25V
Ingresso Standard Tipo IGBT Trench Field Stop
Descrizione dettagliata IGBT Module Trench Field Stop Dual, Common Source 600V 550A 1750W Chassis Mount SP6 Corrente - Cutoff collettore (max) 500µA
Corrente - collettore (Ic) (max) 550A Configurazione Dual, Common Source