APTGT50A170D1G
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APTGT50A170D1G
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT MOD TRENCH PHASE LEG D1
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APTGT50A170D1G
Modello di prodotti APTGT50A170D1G fabbricante Microsemi
Descrizione IGBT MOD TRENCH PHASE LEG D1 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6012 pcs Scheda dati
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 1700V Vce (on) (max) a VGE, Ic 2.4V @ 15V, 50A
Contenitore dispositivo fornitore D1 Serie -
Potenza - Max 310W Contenitore / involucro D1
temperatura di esercizio - Termistore NTC No
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Cies) @ Vce 4.4nF @ 25V
Ingresso Standard Tipo IGBT Trench Field Stop
Descrizione dettagliata IGBT Module Trench Field Stop Half Bridge 1700V 70A 310W Chassis Mount D1 Corrente - Cutoff collettore (max) 6mA
Corrente - collettore (Ic) (max) 70A Configurazione Half Bridge