APTGT50A60T1G
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APTGT50A60T1G
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT MOD TRENCH PHASE LEG SP1
Specifiche: 1.APTGT50A60T1G.pdf2.APTGT50A60T1G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APTGT50A60T1G
Modello di prodotti APTGT50A60T1G fabbricante Microsemi
Descrizione IGBT MOD TRENCH PHASE LEG SP1 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6801 pcs Scheda dati 1.APTGT50A60T1G.pdf2.APTGT50A60T1G.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 600V Vce (on) (max) a VGE, Ic 1.9V @ 15V, 50A
Contenitore dispositivo fornitore SP1 Serie -
Potenza - Max 176W Contenitore / involucro SP1
temperatura di esercizio -40°C ~ 175°C (TJ) Termistore NTC Yes
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Cies) @ Vce 3.15nF @ 25V
Ingresso Standard Tipo IGBT Trench Field Stop
Descrizione dettagliata IGBT Module Trench Field Stop Half Bridge 600V 80A 176W Chassis Mount SP1 Corrente - Cutoff collettore (max) 250µA
Corrente - collettore (Ic) (max) 80A Configurazione Half Bridge