APTGT75A120TG
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APTGT75A120TG
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT MOD TRENCH PHASE LEG SP4
Specifiche: 1.APTGT75A120TG.pdf2.APTGT75A120TG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APTGT75A120TG
Modello di prodotti APTGT75A120TG fabbricante Microsemi
Descrizione IGBT MOD TRENCH PHASE LEG SP4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5419 pcs Scheda dati 1.APTGT75A120TG.pdf2.APTGT75A120TG.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 1200V Vce (on) (max) a VGE, Ic 2.1V @ 15V, 75A
Contenitore dispositivo fornitore SP4 Serie -
Potenza - Max 350W Contenitore / involucro SP4
temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C (TJ) Termistore NTC Yes
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Cies) @ Vce 5.34nF @ 25V
Ingresso Standard Tipo IGBT Trench Field Stop
Descrizione dettagliata IGBT Module Trench Field Stop Half Bridge 1200V 100A 350W Chassis Mount SP4 Corrente - Cutoff collettore (max) 250µA
Corrente - collettore (Ic) (max) 100A Configurazione Half Bridge