APTGT75A170D1G
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APTGT75A170D1G
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT MOD TRENCH PHASE LEG D1
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APTGT75A170D1G
Modello di prodotti APTGT75A170D1G fabbricante Microsemi
Descrizione IGBT MOD TRENCH PHASE LEG D1 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5215 pcs Scheda dati
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 1700V Vce (on) (max) a VGE, Ic 2.4V @ 15V, 75A
Contenitore dispositivo fornitore D1 Serie -
Potenza - Max 520W Contenitore / involucro D1
temperatura di esercizio - Termistore NTC No
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Cies) @ Vce 6.5nF @ 25V
Ingresso Standard Tipo IGBT Trench Field Stop
Descrizione dettagliata IGBT Module Trench Field Stop Half Bridge 1700V 120A 520W Chassis Mount D1 Corrente - Cutoff collettore (max) 5mA
Corrente - collettore (Ic) (max) 120A Configurazione Half Bridge