APTGV30H60T3G
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APTGV30H60T3G
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT NPT BST CHOP FULL BRDG SP3
Specifiche: 1.APTGV30H60T3G.pdf2.APTGV30H60T3G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APTGV30H60T3G
Modello di prodotti APTGV30H60T3G fabbricante Microsemi
Descrizione IGBT NPT BST CHOP FULL BRDG SP3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5514 pcs Scheda dati 1.APTGV30H60T3G.pdf2.APTGV30H60T3G.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 600V Vce (on) (max) a VGE, Ic 1.9V @ 15V, 30A
Contenitore dispositivo fornitore SP3 Serie -
Potenza - Max 90W Contenitore / involucro SP3
temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C (TJ) Termistore NTC Yes
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Cies) @ Vce 1.6nF @ 25V
Ingresso Standard Tipo IGBT NPT, Trench Field Stop
Descrizione dettagliata IGBT Module NPT, Trench Field Stop Full Bridge Inverter 600V 50A 90W Chassis Mount SP3 Corrente - Cutoff collettore (max) 250µA
Corrente - collettore (Ic) (max) 50A Configurazione Full Bridge Inverter