APTGV75H60T3G
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APTGV75H60T3G
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT NPT BST CHOP FULL BRDG SP3
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APTGV75H60T3G
Modello di prodotti APTGV75H60T3G fabbricante Microsemi
Descrizione IGBT NPT BST CHOP FULL BRDG SP3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4761 pcs Scheda dati
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 600V Vce (on) (max) a VGE, Ic 1.9V @ 15V, 75A
Contenitore dispositivo fornitore SP3 Serie -
Potenza - Max 250W Contenitore / involucro SP3
temperatura di esercizio - Termistore NTC Yes
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Cies) @ Vce 4.62nF @ 25V
Ingresso Standard Tipo IGBT NPT, Trench Field Stop
Descrizione dettagliata IGBT Module NPT, Trench Field Stop Full Bridge Inverter 600V 100A 250W Chassis Mount SP3 Corrente - Cutoff collettore (max) 250µA
Corrente - collettore (Ic) (max) 100A Configurazione Full Bridge Inverter