JAN1N5415
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JAN1N5415
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 50V 3A AXIAL
Specifiche: JAN1N5415.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
118 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JAN1N5415
Modello di prodotti JAN1N5415 fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE GEN PURP 50V 3A AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 11337 pcs Scheda dati JAN1N5415.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.5V @ 9A Tensione - inversa (Vr) (max) 50V
Velocità Fast Recovery = 200mA (Io) Serie Military, MIL-PRF-19500/411
Tempo di ripristino inverso (trr) 150ns imballaggio Bulk
Contenitore / involucro B, Axial Altri nomi 1086-2084
1086-2084-MIL
Temperatura di funzionamento - Giunzione -65°C ~ 175°C Tipo montaggio Through Hole
Tipo diodo Standard Descrizione dettagliata Diode Standard 50V 3A Through Hole
Corrente - Dispersione inversa a Vr 1µA @ 50V Corrente - raddrizzata media (Io) 3A
Capacità a Vr, F -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
JAN1N5313UR-1
JAN1N5313UR-1
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE CURRENT REG 100V
In magazzino: 2605 pcs
Scaricare: JAN1N5313UR-1.pdf
RFQ
JAN1N5417US
JAN1N5417US
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE GEN PURP 200V 3A B-MELF
In magazzino: 8044 pcs
Scaricare: JAN1N5417US.pdf
RFQ
JAN1N5415US
JAN1N5415US
Descrizione: DIODE GEN PURP 50V 3A AXIAL