JAN1N5417
MicrosemiMicrosemi
JAN1N5417 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JAN1N5417
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 200V 3A AXIAL
Specifiche: JAN1N5417.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JAN1N5417
Modello di prodotti JAN1N5417 fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE GEN PURP 200V 3A AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6978 pcs Scheda dati JAN1N5417.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.5V @ 9A Tensione - inversa (Vr) (max) 200V
Velocità Fast Recovery = 200mA (Io) Serie Military, MIL-PRF-19500/411
Tempo di ripristino inverso (trr) 150ns imballaggio Bulk
Contenitore / involucro B, Axial Altri nomi 1086-2088
1086-2088-MIL
Temperatura di funzionamento - Giunzione -65°C ~ 175°C Tipo montaggio Through Hole
Tipo diodo Standard Descrizione dettagliata Diode Standard 200V 3A Through Hole
Corrente - Dispersione inversa a Vr 1µA @ 200V Corrente - raddrizzata media (Io) 3A
Capacità a Vr, F -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
JAN1N5415US
JAN1N5415US
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE GEN PURP 50V 3A AXIAL
In magazzino: 8656 pcs
Scaricare: JAN1N5415US.pdf
RFQ
JAN1N5417US
JAN1N5417US
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE GEN PURP 200V 3A B-MELF