JAN1N5420
MicrosemiMicrosemi
JAN1N5420 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JAN1N5420
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 600V 3A AXIAL
Specifiche: JAN1N5420.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JAN1N5420
Modello di prodotti JAN1N5420 fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE GEN PURP 600V 3A AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 8020 pcs Scheda dati JAN1N5420.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.5V @ 9A Tensione - inversa (Vr) (max) 600V
Contenitore dispositivo fornitore B, Axial Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Military, MIL-PRF-19500/411 Tempo di ripristino inverso (trr) 400ns
imballaggio Bulk Contenitore / involucro B, Axial
Altri nomi 1086-2094
1086-2094-MIL
Q8738938A
Temperatura di funzionamento - Giunzione -65°C ~ 175°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo diodo Standard
Descrizione dettagliata Diode Standard 600V 3A Through Hole B, Axial Corrente - Dispersione inversa a Vr 1µA @ 600V
Corrente - raddrizzata media (Io) 3A Capacità a Vr, F -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
JAN1N5417
JAN1N5417
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE GEN PURP 200V 3A AXIAL
In magazzino: 6978 pcs
Scaricare: JAN1N5417.pdf
RFQ
JAN1N5420US
JAN1N5420US
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE GEN PURP 600V 3A D5B