JAN1N5420US
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JAN1N5420US
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 600V 3A D5B
Specifiche: JAN1N5420US.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JAN1N5420US
Modello di prodotti JAN1N5420US fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE GEN PURP 600V 3A D5B Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 7081 pcs Scheda dati JAN1N5420US.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.5V @ 9A Tensione - inversa (Vr) (max) 600V
Contenitore dispositivo fornitore D-5B Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Military, MIL-PRF-19500/411 Tempo di ripristino inverso (trr) 400ns
imballaggio Bulk Contenitore / involucro SQ-MELF, B
Altri nomi 1086-2095
1086-2095-MIL
Temperatura di funzionamento - Giunzione -65°C ~ 175°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo diodo Standard
Descrizione dettagliata Diode Standard 600V 3A Surface Mount D-5B Corrente - Dispersione inversa a Vr 1µA @ 600V
Corrente - raddrizzata media (Io) 3A Capacità a Vr, F -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
JAN1N5518B-1
JAN1N5518B-1
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE ZENER 3.3V 500MW DO35
In magazzino: 11147 pcs
Scaricare: JAN1N5518B-1.pdf
RFQ
JAN1N5418US
JAN1N5418US
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE GEN PURP 400V 3A D5B
In magazzino: 7530 pcs
Scaricare: JAN1N5418US.pdf
RFQ
JAN1N5420
JAN1N5420
Descrizione: DIODE GEN PURP 600V 3A AXIAL