JAN1N5419
MicrosemiMicrosemi
JAN1N5419 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JAN1N5419
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 500V 3A AXIAL
Specifiche: JAN1N5419.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JAN1N5419
Modello di prodotti JAN1N5419 fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE GEN PURP 500V 3A AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 7085 pcs Scheda dati JAN1N5419.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.5V @ 9A Tensione - inversa (Vr) (max) 500V
Velocità Fast Recovery = 200mA (Io) Serie Military, MIL-PRF-19500/411
Tempo di ripristino inverso (trr) 250ns imballaggio Bulk
Contenitore / involucro B, Axial Altri nomi 1086-2092
1086-2092-MIL
Temperatura di funzionamento - Giunzione -65°C ~ 175°C Tipo montaggio Through Hole
Tipo diodo Standard Descrizione dettagliata Diode Standard 500V 3A Through Hole
Corrente - Dispersione inversa a Vr 1µA @ 500V Corrente - raddrizzata media (Io) 3A